14-я Международная Исследовательская Школа
Учителем может быть каждый!
Главный ресурс Международной исследовательской школы – это ее участники со всего мира. Все они - живые носители своей культуры и языка. А еще их интересы редко ограничивается только наукой - почти все они прекрасно умеют что-то ещё. Так почему бы не поучиться друг у друга?

Именно для этого на МИШ и существуют мастерские «Open space», инициатором которых может стать кто-угодно – участник, тьютор, организатор, волонтер, руководитель делегации или даже приглашенный гость.

В этом году Никита из Москвы пел с ребятами песни под гитару , Луиза в компании новоиспечённых поваров приготовила хачапури, а Генеральный директор Целевого фонда будущих поколений Владимир Анатольевич Егоров провёл футбольный и шахматные турниры.

Слепить тарелку из глины, научиться классно фотографировать на телефон, смастерить авторскую открытку или традиционную тряпичную куклу, научиться танцевать самбу или начать учить новый язык - столько разных возможностей как классно провести свой вечер на МИШ-2022!

Обязательно присоединяйтесь к нам в следующем году: открывайте для себя новое хобби и делитесь своими увлечениями с миром! Здесь на МИШ любой можно воплотить свою мечту.
Made on
Tilda