12-я Международная Исследовательская Школа
МИШ 2019 - НОВОЕ МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ!
22 ноября 2018 г.
Мы рады сообщить вам даты и место проведения 12-й Международной исследовательской школы. В этом году она пройдет с 23 июня по 3 июля 2019 года в Калужской области.

Калужская область находится совсем недалеко от Москвы, и все же, это один из самых экологически чистых районов европейской части России. Он имеет множество исторических мест, некоторые из них расположены очень близко к новому месту проведения МИШ. В то же время регион является одним из самых быстро развивающихся в стране и также известен в России как «колыбель мирного атома».

Мы ждем делегации талантливых школьников 14-17 лет, которым интересны наука и исследование, которые любят задавать вопросы и искать на них ответы, открыты к общению с людьми самых разных культур. Для участия в проекте руководитель делегации должен заполнить заявку до 20 февраля 2019 года и зарегистрировать делегацию до 1 апреля 2019 года.

Мы приглашаем всех вас присоединиться к нашему новому научному приключению следующим летом. Спешите регистрироваться на МИШ 2019!
Регистрация
Made on
Tilda